Наследство было поделено между вдовой ( второй женой отца), его сыном от второго брака и двумя детьми от первого брака
Добрый вечер. Ситуация следующая: в 2021 году умер отец. Наследство было поделено между вдовой ( второй женой отца), его сыном от второго брака и двумя детьми от первого брака. Сейчас выяснилось, что есть ещё одна квартира купленная в браке, но почему то при разделе наследства она не была учтена. На что могут претендовать дети от первого брака, и какая стоимость этой квартиры будет учитываться?
, Ольга, г. Москва