Все 2 года я проходила к нему в палату Потом 1, 5 месяца был в интернате карантин из за гриппа

Мой внук находится в пни два года

Он инвалид 1гр. Недееспособный. Все 2 года я проходила к нему в палату

Потом 1, 5 месяца был в интернате карантин из за гриппа. После карантина меня не стали пускать в отделение и к нему в палату. Уже два раза привели его на пропускной пункт в комнату для свиданий. Законно ли это?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут