Прошу уточнить если ли практика восстановления прав и уменьшению охранной зоны участка канала или способ взять эту землю в аренду у администрации канала для размещения дома
Добрый день. Много лет имеем земельный участок под дачу в СНТ Тополек Калачевского района Волгоградской области на берегу реки и впадающего в нее притока волго-донского судоходного канала. Пришло время оформлять домик и участок в собственность, получен отказ так как это земля по кадастру отведена администрацией канала наверное как охранная зона, следовательно две улицы снт вроде как не законны. Прошу уточнить если ли практика восстановления прав и уменьшению охранной зоны участка канала или способ взять эту землю в аренду у администрации канала для размещения дома. Спасибо.