Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Правомерно ли применение статьи

Добрый вечер.Меня интересует правомерно ли суд применил ст62ч1 если обвиняемый с места преступления скрылся и на предварительном следствии отказался от дачи показаний хотя ему был предоставлен адвокат ? Спасибо.

30 Июня 2014, 16:54, вопрос №489034 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Елена! Если фактически не было данных оснований, тогда такой приговор суда подлежит обжалованию! Положением данной статьи установлены конкретные обстоятельства и их легко оценить суду вышестоящей инстанции! Желаю удачи!

    30 Июня 2014, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats