Познакомился с девушкой на сайте знакомств в ее анкете было указано 22 года после чего она сразу начала
Познакомился с девушкой на сайте знакомств в ее анкете было указано 22 года после чего она сразу начала задавать интимные и странные вопросы,просила интимный кружок,говорила что ей нужен мужчина только для половых актов,после чего я ей ничего толком не отвечал,и она мне скидывает угрозу либо я пробиваю всех твоих родителей и родственников и через них будет что то происходить,либо 5 тысяч и все удаляется,в худшем случае 135 статья вроде как,помогите что делать?
- IMG_0112.png
, Александр, г. Реутов
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, ничего не делать, просто её заблокируйте. нет там никакой девушки, там мошенники.
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.