Болит спина уже 2 года но меня взяли в армию даже не уточнили что болит и поставили везде категорию годности А1 обезболивающие в госпитале уже почти не помогают что мне нужно сделать на второе ВВК
Здравствуйте.
Чтобы изменить категорию годности с «А1» на более низкую при хронической боли в спине:
Соберите медицинские документы.
Подготовьте заявление на имя председателя призывной комиссии с просьбой о переосвидетельствовании и приложите копии документов.
Если решение ВВК не устроит, обжалуйте в вышестоящей комиссии или суде.
Я могу помочь вам:
составить грамотное заявление в призывную комиссию с опорой на нормы закона;
подготовить список вопросов для лечащего врача, чтобы максимально полно зафиксировать нарушения функций позвоночника;
разъяснить порядок обжалования решения ВВК и собрать перечень необходимых для этого документов.
С уважением, Александр.