Нужна консультация по поводу наследства, наследственное дело как таковое уже закончено, но была смена
Нужна консультация по поводу наследства, наследственное дело как таковое уже закончено, но была смена нотариуса, и вот теперь этот независимый эксперт или нотариус как его правильно назвать не отдает документы требует некую сумму за якобы его выполненные работы, хотя у меня есть все расписки что он получил уже все что ему полагалось. У меня уже нет сил, хочу дать доверенность брату. Как правильно это оформить.