У нас жителей подъезда прямой договор с организацией по обслуживанию домофона, поэтому управляющая
у нас жителей подъезда прямой договор с организацией по обслуживанию домофона, поэтому управляющая организация не имеет отношения к домофону сказала , сейчас одна из собственников проживающая в моем подъезде решила поменять организацию и установить новые домофоны, видео домофоны и камеру в подъезде ( в холле) и на выходе из подезда именно в нашем подъезде в других подъездах другие подьезды обслуживают другие домофонные организации законно ли этим собственником моего подезда проводить собрание только среди собственников нашего одного подъезда или надо провести собрание среди всего дома и подъездов всего. Дома для смены домофона и установки камер. Работы ещё не начались , но работники уже ходят, кстати эта инициативная гражданка из моего подъезда просто провела устный опрос и собрала подписи только согласных в подъезде и из она говорит большинство в подъезде потому мой голос и моя отказная подпись не нужна. Поясните плиз, что сделать чтоб не устанавливали новый домофон и камеры и главное законны ли действия собственников которая это все затеяла и новой организации по домоофону