У меня вопрос: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НА ДОЛЕВУЮ ДОЧЬ ЖЕНЫ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ?
Здравствуйте. Я владелец дома на земле станицы где в долевой супруга и двое несовершеннолетних детей моих. А также в долевую супруга указала свою совершеннолетнюю дочь (от первого её брака)у которой уже своя есть квартира где зарегистрирована и проживает там со своими детьми. У меня вопрос: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НА ДОЛЕВУЮ ДОЧЬ ЖЕНЫ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ ?
, Андрей, г. Новороссийск