Каким образом можно подсчитать стаж, в трудовой книжке все перепутано, закрывающиеся предприятия, к которым относились детские сады, давно не существуют?
По специальности я педагог. В организациях образования проработала по моим подсчётам более 30 лет. Учебно-воспитатательные заведения передавались в разные структуры. Например при работе в ведомстаенном детском саду в трудовой книжке написан детский сад, как цех завода. Каким образом можно подсчитать стаж, в трудовой книжке все перепутано, закрывающиеся предприятия, к которым относились детские сады, давно не существуют?
, Наталья Юрьевна Пахомова, г. Пермь