У меня умер муж, я в другом городе, едет дочь от первого брака из Турции, там проживает 15 лет, я прописана, она

У меня умер муж, я в другом городе, едет дочь от первого брака из Турции, там проживает 15 лет, я прописана, она нет,, все вступаем в наследсво, вопрос:она имеет права жить в квартире, если я не согласна?

, Елена, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут