Можно ли до развода выселить супруга из совместно нажитой в браке квартиры в которой он не прописан, в совместно нажитый в браке дом, в котором он прописан?
Добрый день!
Можно ли до развода выселить супруга из совместно нажитой в браке квартиры в которой он не прописан , в совместно нажитый в браке дом, в котором он прописан?В квартире прописана я с детьми. По документам я - собственник квартиры.Квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на меня . Муж не является созаёмщиком.
Муж алкоголик и представляет угрозу для меня и детей.