Она отказалась от своей доли в пользу меня, но документы у неё и она мне йх не отдает

Здравствуйте. У меня три года назад умер отец, он оставил завещаеие на дачу на меня и сестру. Она отказалась от своей доли в пользу меня, но документы у неё и она мне йх не отдает. Хочет вступить в наследство полностью без меня. Как мне быть в этой ситуации? Вообщем говоря обмануть и забрать всё себе.

, Виталий, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как мне быть в этой ситуации?

Вы к нотариусу после смерти отца обращались? Для принятия наследства установлен срок — 6 месяцев. В этот период вы обращались?