У меня была операция прободная язва 2, 5 на 2, 5 с серозно фиброзным перетонитом что могут поставить на ввк

У меня была операция прободная язва 2,5 на 2,5 с серозно фиброзным перетонитом что могут поставить на ввк

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

Язва  может влечь В в случае

язва пищевода, осложненная кровотечением с развитием постгеморрагической анемии, перфорацией пищевода;
длительно не рубцующаяся (более 2 месяцев) язвенная форма рефлюкс-эзофагита;
рецидив язвы пищевода, рефлюкс-эзофагита II — III степени тяжести, возникший после хирургического лечения рефлюкс-эзофагита;

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.