И правильно ли, что направили через почту, а не через нотариуса?
Добрый день. Планируется покупка доли недвижимости. Продавец направил через почту телеграмму остальным собственникам данной недвижимости об уведомлении о продаже продажи своей доли, т.к. они имеют приоритет покупки этой доли. Но телеграмма не была доставлена из за отсутствия получателей. Будет ли является такая телеграмма с отметкой не доставлено основанием для продолжения сделки? И правильно ли, что направили через почту, а не через нотариуса?
, Демьян, г. Нижний Новгород