Здравствуйте служил по контракту 1 год и два месяца получил ранение затем лечение и страховая выплата, уволился по категории д, общее заболевание в заключении не пишут военная трамва
Здравствуйте служил по контракту 1 год и два месяца получил ранение затем лечение и страховая выплата, уволился по категории д, общее заболевание в заключении не пишут военная трамва .
Я являюсь инвалидом второй группы с 2017 года но всё равно решил защищать ️ родину. Скажите пожалуйста положена ли мне какая либо выплата по категории д.?
Здравствуйте, Сергей!
Скорее всего категорию годности «Д» Вам дали по заболеванию, с которым Вы в 2017 году получили инвалидность. Выплаты положены, если после комиссования в течении года получена инвалидность по заболеванию прямо связанному с военной травмой (заболеванием). В Вашем случае, если Вы уже являетесь инвалидом, при чем с заболеванием полученным до военной службы и комиссовали Вас с этим заболеванием, дополнительных выплат не положено.
Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.