В договоре купли продажи в пункте кому отдали копии договоров другие фамилии что делать
, Юлия, г. Москва
Добрый день.
Как я понимаю, редактировали чужой договор и не исправили?
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
Заключите дополнительное соглашение по 1 экземпляру для каждой стороны.
В такой то пункт внести такие то изменения.
Но если претензий у сторон нет, то это может быть несущественно