Это может быть основной причиной, чтобы сына не забрали в армию вообще

Здравствуйте. Моему сыну поедстоит идти в армию. Он единстаеный сын у меня. Мужа нет. Давно развелись.Воспитывала и растила сына одна. Родителей нет давно. Родных и близких рядом никого. Все далеко по России. У меня вопрос. Это может быть основной причиной, чтобы сына не забрали в армию вообще. Ведь по закону единственный сын считается помошником, кормильцем и т. д.

, Эллен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут