Муж ушел в 2023 году в добровольское подразделение, скорее всего вагнер, с тех пор не выходит на связь.Скйчас
Добрый вечер!Муж ушел в 2023 году в добровольское подразделение,скорее всего вагнер ,с тех пор не выходит на связь .Скйчас его хочет найти мама ,но она за границей физически не может .Я официально являюсь супругой ,есть общий сын,где мне можно узнать информацию о нем,хоть какую то.В военкомат ходила у них списки только тех кто в миноборону пошел
, Михаил, г. Москва