Какие льготы я могу оформить в данный момент?

Я песионерка МВД по выслуге лет, ветеран труда, мне 41год, проживаю в Ярословской области. Какие льготы я могу оформить в данный момент?

, Татьяна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, это зависит от регионального законодательства. а по общим правилам. сможет пользоваться льготами, по достижению 65 лет. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Ответа не получила. Вам нужны деньги, а мне гарантия верного ответа. Видимо я не туда обратилась…