Хотела бы получить консультацию по микрозайму, коллекторы очень грубо ведут себя в общении со мной, угрожают, посылают, так же на мою просьбу по снижению платежа с помощью реструктуризации нахомили
Хотела бы получить консультацию по микрозайму,коллекторы очень грубо ведут себя в общении со мной,угрожают,посылают,так же на мою просьбу по снижению платежа с помощью реструктуризации нахомили
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Апрелев
Здравствуйте.
Это они зря. Записывайте разговоры с ними.
Для начала можно написать заявление в коллекторское агенство, о прекращении взаимодействия с ними по телефону и лично. Так же жалобу подать в РОСКОМНАДЗОР
Дальше потихоньку распутывать этот клубок.
Нужна будет помошь, пишите в чат, решим ваш вопрос.
Буду благодарен за Отзыв!