И также хотела бы уточнить, может ли она заселить кого-то потом?
Добрый день, хотела уточнить у вас . Надеюсь на помощь ! у нас есть 3х комнатная квартира .Как то очень-очень давно , моя бабушка дала Люде моей сестре 1/3 ( это у моей мамы (мама)) сейчас если моя мама напишет дарственную на меня, моя сестра может претендовать на эту долю ? И вообще
Есть ли она у нее ? Тк дало ей ее очень очень давно когда ей было еще 17 лет . Моя мама уже подарила ей квартиру, она обещала отдать это долю. Но ее мнение поменялось и она не хочет. И также хотела бы уточнить, может ли она заселить кого-то потом ?