Подскажите, каким законом и статьей можно урезонить соседей?

Купила квартиру в многоквартирном доме, каждый раз подъезжая к дому получаю замечание от жильцов дома, что я поставила свою машину на их место. На мой вопрос вы эту землю под парковочным местом приватизировали и платите за нее налог? Получаю ответ: это мое место и мне так удобно. Подскажите, каким законом и статьей можно урезонить соседей?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут