Какие санкции грозят за ошибку в декларации на налоговый вычет?

Добрый день. Мной была подана декларация на налоговый вычет за покупку квартиры, но допущена ошибка. Налоговый орган, самостоятельно рассчитал нужную сумму, выплатил, но вместе с тем возбудил камеральную проверку в отношении меня. На личном приемке, исполнитель (инспектор) заверил, что я ошибся в декларации но налоговая сама все рассчитала и выплатила нужную сумму, претензий ко мне не имеют. Подскажите, какие санкции могут грозить за данные нарушения ?

, Артем, г. Москва
, что я ошибся в декларации но налоговая сама все рассчитала и выплатила нужную сумму, претензий ко мне не имеют. Подскажите, какие санкции могут грозить за данные нарушения ?

 если была некорректно подана первая декларация надо подавать новую с корректировкой, подача новой декларации закроет камеральную проверку по предыдущей. А что именно там исправлять я Вам понятно сказать не могу не понимая в чем именно была ошибка в первой декларации.