Подскажите, каким законом и статьей можно урезонить соседей?
Купила квартиру в многоквартирном доме, каждый раз подъезжая к дому получаю замечание от жильцов дома, что я поставила свою машину на их место. На мой вопрос вы эту землю под парковочным местом приватизировали и платите за нее налог? Получаю ответ: это мое место и мне так удобно. Подскажите, каким законом и статьей можно урезонить соседей?
, Елена, г. Москва