Можно ли уехать в другую область на работу при административном надзоре?

У меня установлен административный надзор на срок 8 лет могу ли я уехать в другую область на работу

, Сергей, п. Тульский

Здравствуйте!

Все зависит какие ограничения установил вам суд.

Но одним из обязательным условием является явка поднадзорного лица от одного до четырех раз в месяц в орган внутренних дел.

При этом суд по заявлению органа внутренних дел может изменить/отменить адм. ограничения.

 Поэтому надо сначала ознакомиться с решением суда, чтоб дать точный ответ, а после работать с ОВД.

Остались вопросы, пишите в чат!

Буду благодарен за Отзыв!