Инвалидность по документам бессрлчна, но закончился срок на памперсы и теперь поликлиника заставляет заноза проходить мэ, что делать?

Здравствуйте. Мама лежит после инсульта третийгод , правая сторона парплизовпна. Инвалидность по документам бессрлчна , но закончился срок на памперсы и теперь поликлиника заставляет заноза проходить мэ, что делать?

, Светлана, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут