Здравствуйте, я поступил в армию по контракту и в выписке из приказа было написано что меня назначают
Здравствуйте,я поступил в армию по контракту и в выписке из приказа было написано что меня назначают командиром отделения,неделю пробыл командиром отделения и не захотел им быть,я имею право написать рапорт об отказе от этой должности????
, Александр, г. Краснодар