Сейчас я получила документы собственности на 1/6 часть, а почему доля брата не разделилась между оставшимися двумя родственниками или это делается позже, через какое время?

Добрый день! У меня умер отец, 1/2 часть квартиры делится между родственниками (его женой, мной и братом), брат к нотариусу не пошел и не собирается, ему часть его не нужно, но и отказ он не писал. Сейчас я получила документы собственности на 1/6 часть, а почему доля брата не разделилась между оставшимися двумя родственниками или это делается позже, через какое время? Спасибо.

, Валентина, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут