Живём вместе Как лучше поступить?
Здравствуйте,при подаче на алименты на сожителя который уже платит на одного ребёнка можно только через суд бесплатно,если он не отказывается чтобы поровну платить на двух детей! Живём вместе
Как лучше поступить?
, Мария, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Мария. Вы вправе подать на алименты в суд или можете оформить с отцом вашего ребенка соглашение об оплате алиментов.