Получит ли он положенные выплаты?
Мужу 64 года. Хочет пойти на сво в тыл. Кураторы с разных регионов предлагают службу по отношению. У мужа нет прописки. Получит ли он положенные выплаты? Какие выплаты ему положенны?
, Алевтина, г. Омск
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Алевтина!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы