Здравствуйте если у меня в моче нашли анашу третий раз что будет
, Владимир, г. Улан-Удэ
Сергей Берестов
Здравствуйте, Владимир!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что, по меньшей мере, поставят на учет в наркологическом диспансере сов семи вытекающими последствиями (лишение права управления ТС и др.).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».