Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Будет ли ошибкой если в электронном письме я указал, что истец звонил поставщику, а поставщик в ответном письме указал, что я ему звонил, т.е
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Будет ли ошибкой если в электронном письме я указал,что истец звонил поставщику,а поставщик в ответном письме указал,что я ему звонил,т.е. представитель истца?Я попросил поставщика предоставить мне доказательства,которые я хочу предоставить суду против ответчика .Заранее спасибо.