Добрый день подскажите пожалуйста я купил земельный участок и дом все зарегистрировано в кадастровой дом
Добрый день подскажите пожалуйста я купил земельный участок и дом все зарегистрировано в кадастровой дом давно сгнил и сгорел но его не сняли с учёта в нём можно жить и прописаться по факту но я его снес и построил новый мне нужно по-новому его ставить на учёт или как просто я хочу сейчас подключать газ а площадь изменилась что мне делать?