Добрый вечер, подскажите, Ранее супругами был приобретен дом в собственность по 1/2 доли с привлечением мат
Добрый вечер, подскажите, Ранее супругами был приобретен дом в собственность по 1/2 доли с привлечением мат капитала, доли детям ( сын 15 лет и дочь 13 лет) пока не выделены, но семья уехала за границу в Германию на ПМЖ , супруги сын и невестка оставили доверенности на свою мать и свекровь с полномочиями на продажу данного дома, но при отчуждении обязательно нужно выделить доли и только потом продавать дом, подскажите: 1. кто может представлять интересы несовершеннолетних детей и на основании какого документа у нотариуса при выделении долей и дальнейшей продаже данной недвижимости у нотариуса,
2. можно-ли через посольство в Германии оформить доверенность на бабушку в России для представления интересов.
3. как для органов опеки в России предоставлять информацию по жилью которое впоследствии хотят приобрести в Германии с продажи вышеуказанного дома и можно -ли будет воспользоваться всеми денежными средствами полученными от продажи дома или прийдется выводить деньги на счета детям до исполнения им 18 лет? заранее благодарю за ответ.