Здравствуйте, мой муж пропал на сво, я его законная жена, может ли кроме меня ещё и его родная сестра подавать в суд?

Здравствуйте,мой муж пропал на сво, я его законная жена, может ли кроме меня ещё и его родная сестра подавать в суд ?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, подать в суд может. но выплаты она не получит (но там есть нюансы) Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.