Здравствуйте я родная сестра военнослужащего погибшего на сво.В сентябре 25 года пришло извещение о его
Здравствуйте я родная сестра военнослужащего погибшего на сво.В сентябре 25 года пришло извещение о его гибели ещё в 23 году.Мы его похоронили.Он призывался из исправит.колонии.Родственников у него кроме двух сестер и брата нет.Не женат был и детей нет.После его гибели мы подали документы в военкомат на выплату по 98 закону.Уже прошло полгода никаких вестей.Куда нам обратиться?.Он воевод в составе Вагнеров.
, Оксана, г. Москва