Здравствуйте производство было прекращено в июне 2022 и тишина и вот в марте 2026 возможно снова ведь прошло больше 3 лет это законно?
, Андрей, г. Москва
Эльдар Хамдохов
Здравствуйте, Андрей!
Какое производство Вы имеете в виду? Если имеется в виду исполнительное производство, то с момента прекращения повторно можно подать исполнительный документ в течении трех лет. Однако есть случаи, когда такой срок восстанавливают взыскателю.
За ответ можно отблагодарить положительной отметкой или на моей странице (https://pravoved.ru/lawyer/251...)
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!