Мне отказали в оформлении ребенку бесплатного питания в детском саду, так как мой муж, участник СВО не является отцом сыну по документам

Мне отказали в оформлении ребенку бесплатного питания в детском саду, так как мой муж, участник СВО не является отцом сыну по документам. Правомерно ли это

, Наталия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, так он ему и не отец, вашему ребёнку ничего и не положено. у него есть свой отец. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.