Хотел бы узнать, правомерно ли это действие и какие шаги я могу предпринять для разрешения ситуации?
Здравствуйте!
Я нахожусь в разводе с супругой, и мы не проживаем вместе. Она является собственником квартиры, но имеет задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг. В связи с этим у меня арестовали банковскую карту.
, Николай, г. Москва