Сын именно в арми взял займ в МФО пошла просрочка, МФО подался в полицию заяву на статью 159 я зашла в ЛК МФО и посмотрела все данные верны паспорт где живёт и т.д

Сын именно в арми взял займ в МФО пошла просрочка , МФО подался в полицию заяву на статью 159 я зашла в ЛК МФО и посмотрела все данные верны паспорт где живёт и т.д . Что ответить участковому. Он диктовал объяснительную я написала просто переживаю чтоб не было суда .

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что признаки мошенничества отсутствуют, и в возбуждении уголовного дела должно быть отказано.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».