Хотя вся ситуация, подтверждающие документы имеются.всю жизнь живу по адресу прописки, никакие повестки не приходили.при смене документов таких как загран паспорт военный билет не запрашивали
Здравствуйте, ситуация не типичная. В 27 лет сменил пол с женского на мужской (2015 год). В этом году пришлось обратиться в военкомат для получения военного билета,для работы. Меня направили на медкомиссию где врач психиатр поставил статью 18б. Но на заседании военной комиссию в получении билета было отказано,сказали выдадут справку 1у как уклонисту. Хотя вся ситуация,подтверждающие документы имеются.всю жизнь живу по адресу прописки,никакие повестки не приходили.при смене документов таких как загран паспорт военный билет не запрашивали. Имею ли я право на военный билет или только на эту справку.спасибо.