Здравствуйте, меня судили в 2014 году в марте месяце, за пьяный руль, на суд я не явился, в 2017г меня вновь

Здравствуйте, меня судили в 2014 году в марте месяце, за пьяный руль, на суд я не явился, в 2017г меня вновь остановили выпевшего, на суде присутствовал, там судья сказал что я не должен 30000р а пойду работать 200часов исправительных работ, отработал, заявление в гаи подал о потере водправ ВС, сроки прошли в 2021году, 2026г в феврале сдал ПДД без ошибок, хотел получить права, в гаи сказали где чек на 30тр, я говорю не оплачивал, отработал, отправили к приставам там забрал справку о том что я не чего не должен,с гаи опять отправили в суд, сказали писать заявление о том что я не должен штраф 30тр потому что срок давности прошёл, помогите написать заявление в суд, не могу найти в интернете образец

, николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут