Я сейчас получаю алименты на детей от мужа, он просит отказаться от алиментов, и говорит что будет платить мне по договоренности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сейчас получаю алименты на детей от мужа, он просит отказаться от алиментов, и говорит что будет платить мне по договоренности. У меня вопрос если я сейчас откажусь от алиментов, в дальнейшем, если вдруг он не будет исполнять свои договоренности, смогу ли я вновь подать на него на алименты?
, Юлия, г. Самара