Меня задержали в Жуковском с мужем, живем в Раменском, привезли а отдел, в кабинете изьяли пакетик, где якобы
Меня задержали в Жуковском с мужем, живем в Раменском, привезли а отдел, в кабинете изьяли пакетик, где якобы оказалось вещество соль, там было очень мало от силы 0.2 они так сказали, отправил на экспертизу, продержали до утра, ни есть ни пить не давали, допрашивали опера, вменяют 228 ч. 1, с утра отвели к дознаватель, там она распоковала наши телефоны, которые якобы идут по делу и под роспись отдала, спустя полгода вонит и говорит что дело есть что идет 0.8,рагьше не могла вызвать не бвло времени, шоворит можете приехать изменим ваши показанич а лучше стороны и млжно без адвоката тпеи какэто не будет считатьмя допросом, разговор ее записал, там она говорит как выдала мне внщдок что делать
напишите мне в чате личном, для этого нажмите кнопку «общаться в чате» рябом с моим фото