Получается что государство меня просто выкинуло и перекинуло все расходы на меня и на дочь

Государство в плане переселения из Ветхого жилья в нормальное выделило мне компенсацию в денежном эквиваленте. Так как на эти деньги ничего нельзя было купить я передал деньги дочери которая добавив необходимую сумму купила мне комнату- студию 17.5 м2 при этом оформила её на себя. Получается что я не могу пользоваться привилегиями которые положены мне как пенсионеру. Проживаю в этой квартире один и прописан один. Оплачиваю полностью коммунальные услуги что составляет 47% от пенсии( пенсия на сегодня день-18200). Получается что государство меня просто выкинуло и перекинуло все расходы на меня и на дочь.

, Леонид, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут