Документы сейчас неизвестно где, как и где их можно восстановить и возможно ли оформить участок на себя в таком случае?
Участок в черте города, оформлялись документы, но не известно на аренду или приобретение в собственность. Человек умер, я наследник, на момент вступления в наследство, нотариус не говорил ничего о участке. Со дня смерти прошло почти 3 года. Документы сейчас неизвестно где, как и где их можно восстановить и возможно ли оформить участок на себя в таком случае?