И возможно ли подать на банкротство не теряя при этом официальную работу?
в 2013г была номинальным директором, недавно узнала что фирму банкротят с многомиллионными долгами перед кредиторами, дело идет к тому что на меня подадут субсидиарку, а я даже не знаю кто руководил этой фирмой, к сожалению я подписала доверенность на управление фирмой. можно ли как то обжаловать суд? доказать свою непричастность к этому долгу? и возможно ли подать на банкротство не теряя при этом официальную работу? с такими долгами мне жизни не хватит расплатиться !
Пожалуйста, спасибо вам большое!