Здравствуйте, написали заявление о выплате после гибели военнослужащего на сво в воинскую часть, а по временной прописки обратились в соц защиту для выплат, но нам отказали

Здравствуйте, написали заявление о выплате после гибели военнослужащего на сво в воинскую часть , а по временной прописки обратились в соц защиту для выплат, но нам отказали. Что делать

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

а по временной прописки обратились в соц защиту для выплат, но нам отказали. Что делать

Попробуйте обжаловать отказ соцзащиты в прокуратуру. Они, бывает, помогают.