Звоню им, мне говорят, что мы не можем забрать его, так как превышает вес 100 грамм
Здравствуйте. Отправил заказное письмо в другой город по адресату судебным приставам с исполнительными листами. Вес был 175 грамм. Звоню им , мне говорят, что мы не можем забрать его , так как превышает вес 100 грамм. Есть такое в законе??
, Михаил, г. Москва